Kepala Sekolah

Proses pergantian pejabat kepala sekolah yaitu:

  • Kinardi: Pjs. Kepala Sekolah 13 Agustus 1964 s.d 30 September 1965
  • Suharsono: Pjs. Kepala Sekolah 1 April 1965 s.d 31 Desember 1967
  • Suharsono: Kepala Sekolah 1 Januari 1968 s.d 30 Juni 1973
  • Kasnawi Budi S, BA: Kepala Sekolah tahun 1 Juli 1973 s.d 1980
  • J Sukidjo DS: Kepala Sekolah tahun 1981 s.d 1989
  • A Sukohardi: Kepala Sekolah tahun 1990 s.d 1994
  • Suhartono: Kepala Sekolah tahun 1995 s.d 1996
  • Bashori Muhammad: Kepala Sekolah tahun 1996 s.d 1998
  • Sadali: Kepala Sekolah tahun 1998 s.d 2001
  • Sukardi: Kepala Sekolah tahun 2001 s.d 4 Agustus 2011
  • Agus Santosa: Kepala Sekolah mulai 5 Agustus 2011 s.d 2016
  • Kristya Mintarja, S. Pd. M. Ed. St.: Kepala Sekolah mulai 2016 s.d Maret 2022
  • Drs. Rahmad Saptanto, M.Pd. : Kepala Sekolah mulai 25 Maret s.d sekarang